Clasificación General Provincia Alicante    Actualizada el 01/08/2022 a las 12:48:49

En las clasificaciones de las carreras se han descontado 2 resultados
Categoría: PROMESAS MASCULINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 17MEJIAS TORRES, IZAN198  0    3  10  8  15    15  15  12  15  15  15  15  15  15  15  15
LA VILA JOIOSA CC
2 28VALLS MARTIN, MARC165  33  8  8  12  10  1  8  12  10  15  10  12  12  12    12  12  12
RAFA VALLS CC
3 6PEÑALVER GARCIA, BRUNO152  46  7  5  15  12  10  10  10  12  8  12  10  10  4  10  10  8  8
BENIEL CC
4 44MARTINEZ GOMEZ, LEON81  117  3  1  5  6  1  5  6    6  5  5  6  5  8  8  6  6
ILICITANA UC
5 31SEVA BOVILLA, JORGE68  130  1  1    1  2  4  7  8  5  8  6  4  2    7  5  7
SAN VICENTE CC
6 26RODRIGUEZ RUIZ, TEO55  143  2  1  7  5  7  6  3    7  4  3  5  1    4    
RAFA VALLS CC
7 19MARTINEZ SANCHEZ, ALVARO49  149  4  4  8  7        7    7  7        5    
NOVELDA UC
8 30GARROFO BORRELL, TONI49  149  1  2  3    5    5  6  3  6  2  2  3    6    5
RAFA VALLS CC
9 34ROCAMORA ARNAS, ADRIAN46  152    1    4  6  7      4    4  7  6  7      
SAX CC
10 289OLAYA CARRILLO, GAEL42  156                      8  8  7  12    7  
ILICITANA UC
11 12CORTES COVES, IVAN37  161  12      15                        10  
CREVILLENT CC
12 7CUELLO PORTZGEN, NUNO34  164  1    2    3  2  1  5  2    1  1  1  5  2  4  4
BENISSA CC
13 528RICO RUIZ, JAVI29  169      6    8  3            3    6      3
ESCUELA JOSE SABATER
14 492DINCA, ALEXANDRU-ALIN18  180    6  4        8                    
AITANA CC
15 27SOLER CAMPS, JUAN BAUTISTA13  185  1    1    1  1    3  1  3  1  1          
RAFA VALLS CC
16 42NUÑEZ RUIZ, MARTIN8  190  1  1        1    4              1    
ILICITANA UC
17 20ENCABO ORDOÑEZ, VICTOR5  193  1  1        1          1        1    
NOVELDA UC
18 33PATON MUÑIZ, DANIEL5  193  1    1  1      1            1        
SAX CC
19 18MARCO FUENTE, SANTIAGO4  194  1                            3    
NOVELDA UC
20 109SAMPER VERDU, HUGO4  194                2        1  1        
SAX CC
21 23SEGUI PEREZ, JORGE3  195        3                          
POLOP CC
22 8SORIANO ROJO, MARCO3  195            1  2                    
BENISSA CC
23 41AZNAR PICAZO, RAUL 3  195  1  1                  1            
ILICITANA UC
24 13VERDU BALLESTER, GUILLEM2  196        2                          
LA VILA JOIOSA CC
25 3RICO CANO, BORJA2  196          1                    1    
AM SONIDO-ENERGYM CC
26 21JORRO LLINARES, JOSE1  197        1                          
POLOP CC
27 22OLIVER CARMONA, JORDI1  197        1                          
POLOP CC
28 14LLORET MAYOR, LUCAS1  197        1                          
LA VILA JOIOSA CC
29 32VELIZ MARTINEZ, FRANCISCO1  197  1                                
SAX CC
Categoría: PROMESAS FEMENINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 43VIDAL LLINARES, VALERIA225  0  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15
AITANA CC
2 11MARTINEZ HURTADO, CARLA110  115  12  12  12  12  10  8            10      10  12  12
CREVILLENT CC
3 5CANO MELGAR, MARTINA92  133  10        12  12        12    12    12  12  10  
AM SONIDO-ENERGYM CC
4 25JOVER RECHE, BERTA85  140  5      5      7  10  8  8  12  8      7  8  7
RAFA VALLS CC
5 29JUAN IBAÑEZ, SOFIA68  157  7  7    7  7  4  8    7  7        8      6
RAFA VALLS CC
6 35VAZQUEZ ROMERO, VALERIA64  161  6  8    6  6  5        10          8  7  8
CREVILLENT CC
7 15BAQUERO BARTOLOME, IRIA50  175      10  8    10  12    10                
LA VILA JOIOSA CC
8 4MORALES ANTON, AITANA47  178          8  7      12          10      10
AM SONIDO-ENERGYM CC
9 40LOPEZ NAVARRO, PAULA26  199  8    8        10                    
AITANA CC
10 24MARTINEZ GALERA, CLAUDIA14  211          5  3        6              
RAFA VALLS CC
11 16LLORCA CONESA, MARIA10  215        10                          
LA VILA JOIOSA CC
12 9MILLE JIMENEZ, AINARA7  218                            7      
BERNIA- XALO CC
Categoría: PROMESAS MASCULINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 199CASTILLO LOPEZ, DARIO186  0  12  15  15  12  15  15      15  15    15    12  15  15  15
CREVILLENT CC
2 211FERNANDEZ VIDAL, MARC180  6  8  12  12  10  10  12  15  15  12  12  12  12  12  10  12  6  12
AITANA CC
3 187PINA MUNERA, AIMAR135  51  7  10  10  8  8  1  12  12  10    15  10  10  5  10    7
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
4 209PEREZ BOTELLA, RUBEN111  75  6  8  8  3  6  8  8  8  6  7  8  6  5  8  7  12  4
NOVELDA UC
5 183IBORRA BERNABE, AIMAR89  97  1  6  5  2  4  6  7  7  2  6  7  7  4    8  10  8
SAX CC
6 195LOPEZ CHICLANO, BRUNO86  100  1  1  7  6  7  1  10  10  4  8  10  8  6  7      
SAX CC
7 208MARTINEZ GARCIA, JUAN MARIA60  126      6  4  3  4  3    5  2  6  4  7    6    10
NOVELDENSE UCC
8 210VAZQUEZ ROMERO, JOSE MARIA55  131  5  7    7  5  10        5          2  8  6
CREVILLENT CC
9 189CANTO MARTINEZ, JAIRO50  136  2    3  5  1  3  5  6  3  1  3  2  2  6  3    5
NOVELDA UC
10 194AZA GARCIA, ALBERTO40  146  4  4        7      8  10    5        2  
CREVILLENT CC
11 200RICO PIQUERES, MARIO39  147  1    4  1  1  1  6  5  7  1    3      5  1  3
NOVELDA UC
12 191PINA GUILL, JUAN ANTONIO26  160  1  1  1  1  1  1  1  4  1  3  4  1  1  4  1    
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
13 177MONCHO ALBALADEJO, MATEO23  163    1  1  1  2  2  4    1  4  5  1          1
RAFA VALLS CC
14 186GARCIA ROMERO, BRUNO17  169  3  1  1    1    2  2    1    1  3    1  1  
ILICITANA UC
15 178SANCHEZ VAZQUEZ, DANIEL13  173    5        5                    3  
CREVILLENT CC
16 203GARCIA CARCELES, FABIO11  175  1  1        1    3                5  
BENIEL CC
17 197SAEZ SERRANO, PABLO7  179                                7  
CREVILLENT CC
18 204MIRALLES MORENO, XAVI7  179                    1        3    1  2
JOVENTUT DE LA MARINA CC
19 179RODRIGUEZ CORDERO, MARC5  181                    1        2  1    1
JOVENTUT DE LA MARINA CC
20 196CARPENA VERA, YAGO4  182    1  2    1                        
NOVELDENSE UCC
21 176BROTONS MORA, ASIER2  184  1                            1    
NOVELDA UC
22 202FERNANDEZ DE VEGA CLARO, SAMUEL2  184  1                            1    
NOVELDA UC
23 175SIGüENZA QUINTANILLA, ASIER2  184          1                    1    
NOVELDA UC
24 188BUIGUES RIVERO, MARC1  185      1                            
JOVENTUT DE LA MARINA CC
25 184BORONAT CALVO, ALEX1  185        1                          
POLOP CC
Categoría: PROMESAS FEMENINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 193GALINDO CARDENAL, ELIA219  0  12  15  15  15  15    15  15  15  15  15  15  12  12  15  15  15
AM SONIDO-ENERGYM CC
2 201SIMARRO ALBEROLA, HELENA176  43  15  12  10  10  10  15  12    12  12  12  12  8  10  12  10  12
ILICITANA UC
3 182RIBERA VAÑO, NAYARA138  81  8  8  12  8  8  12  10  10  10  8  8  10  7    10  8  8
RAFA VALLS CC
4 192SANCHEZ TORA, CLOE115  104  10  10  8  6  7  10    12    10  10    10      12  10
ALMORADI CC
5 198FULLANA TRO, VERA12  207        12                          
BERNIA- XALO CC
6 185GARCIA SEPULVEDA, SARA7  212        7                          
LA VILA JOIOSA CC
Categoría: PRINCIPIANTES MASCULINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 36HIRALDO GARCIA, IKER192  0  15  12  15  15  15  15      15  15    15    15  15  15  15
ESCUELA JOSE SABATER
2 8VIDAL PAYA, JAUME134  58  2  5  3  7  10  7  7  12  12  12  15  10  8  10  1  12  4
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
3 12MORATALLA PEREZ, MARC130  62  3  7  6  3  6  10  15  8  3  10  10  8  15  8  8  6  10
ALMORADI CC
4 86WHITE , KOBI MADDISON124  68  1  8  12  8  8    10    7  7  12  12  6  7  6  8  12
RAFA VALLS CC
5 35VILLEGAS PASTOR, ALEX109  83  4  6    10  12  8  12  10  6  6  6  3  7  4  5  5  8
CONTESTANO, CC
6 21ESTEVE FLOR, ORIOL105  87  7    10  1  2  12  6  6  8  1  8  7  12  6  12  7  
SAX CC
7 33JUAN RAMON, JOEL91  101  10  10  4  2  7  3  4  7  2  3  3  2  10  3  10  10  5
ALMORADI CC
8 10BERNABE MUÑOZ, GORKA71  121  1  1  8  5  1  2  5  4  5  5  4  5  5  5  7  4  6
ALMORADI CC
9 26RIPOLL MORIS, FERNANDO62  130  1  4  7  1  3  5  8  5  4  4  7  4  2    4  3  
ALFAZ DEL PI CC
10 15URIARTE GOMIZ, JAVIER60  132  5  1  1      1  3  3  10  8  5  6  3  2  3  2  7
ALMORADI CC
11 28MOLINA ARACIL, IGNACIO37  155  6  1  2  4  1  6  2    1  2  2  1  4    2    3
NOVELDENSE UCC
12 7BRIET RODRIGUEZ, ARITZ15  177  1  1  1  1  1    1    1  1  1  1  1    1  1  2
RAFA VALLS CC
13 5JOVER RECHE, ROGER12  180  1      1      1  2  1  1  1  1      1  1  1
RAFA VALLS CC
14 13BLASCO ORTEGA, MAURO12  180  1  1  1    1  1      1  1  1  1  1    1    1
RAFA VALLS CC
15 22JAEN ROMAN, JOEL7  185  1    5    1                        
BENISSA CC
16 34GARCIA NAVAS, IZAN6  186  1  1    1            1    1          1
BMX ALCOY, CC
17 17BOX GARCIA, JAVIER4  188            4                      
CREVILLENT CC
18 3IÑESTA SELVA, ALEJANDRO2  190                              1  1  
CREVILLENT CC
19 37BLANES MENGUAL, HUGO2  190  1  1                              
BMX ALCOY, CC
20 1MARTINEZ PIQUERES, ADRIAN1  191  1                                
NOVELDA UC
21 20SANCHEZ LOPEZ, ELOY1  191  1                                
NOVELDA UC
22 29RADU , COSTI ANDREI1  191  1                                
NOVELDA UC
23 32GALIPIENSO TOMAS, ALVARO1  191  1                                
NOVELDA UC
Categoría: PRINCIPIANTES FEMENINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 24PALOMARES I MARIN, AINA217  0  15  15  15  10  10  12  15  15  10  15  15  15  15  15  15  15  15
ILICITANA UC
2 11SALA HERNANDEZ, VERA178  39  12  12  12  12  12  10  12  12  12  12  12  12  12  10  12    12
AM SONIDO-ENERGYM CC
3 14MORALES ANTON, VEGA67  150          15  15      15          12      10
AM SONIDO-ENERGYM CC
4 6KASETA , EMMA23  194        15    8                      
BERNIA- XALO CC
5 114GOMEZ VELIZ, IDAIRA20  197                10        10          
SAX CC
Categoría: PRINCIPIANTES MASCULINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 136SALA ABAD, VICENTE205  0  15  15  15  15  12  15    15  12  10  12  15  12  12  15  10  15
ILICITANA UC
2 138MELNIKOV , EUGENIF143  62  8  12      15    15  12  10    15  12  15  10  4  15  
SAN VICENTE CC
3 141SALA HERNANDEZ, LUCAS122  83  7  7  8  8  8  7  10  10  7  8  10  5  7  6  8  7  10
AM SONIDO-ENERGYM CC
4 130MARTINEZ GARCIA, UNAI119  86  12  10  12  10  10  12      15  15    10    5    8  
CREVILLENT CC
5 146CHERRO BELDA, XAVI108  97  6    10  12    8  12      12  8    10  8  10    12
BMX ALCOY, CC
6 124MOLLA GONZALEZ, MARTIN64  141  10  6  7  7    5    8  8  7            6  
CREVILLENT CC
7 122GONZALEZ MARTINEZ, FRAN56  149  1  2  6  5  6  1    6      7  6  3  2  6  5  
SAX CC
8 142GARCIA ROCH, DANIEL55  150  4  5  5  6    4        3      6  3  7  4  8
ALMORADI CC
9 139BASCUÑANA MARTINEZ, JOAQUIN47  158  1  3  1  3  5  1    5    2  5  7  2  4  5  3  
ALMORADI CC
10 147OKAFOR, CHUKWUZARAM MICHEAL40  165    1  4  2    1        4  6  8  4  1    2  7
AITANA CC
11 127GARCIA SANCHEZ, PAUL39  166  5  4        3  8  7  6  6              
ALMORADI CC
12 121AMRANI , MOHAMED32  173      2  4  7  2  7      5      5        
BENISSA CC
13 120SEVILA SERRA, JOEL16  189      1  1    1  6        4    1  1    1  
BENISSA CC
14 125COLLADO SOLER, MARC7  198                            7      
BERNIA- XALO CC
15 144GUZMAN VILLAR, IAN3  202      3                            
BENISSA CC
Categoría: PRINCIPIANTES FEMENINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 134COLOMA CHAMORRO, VALERIA195  0  15  15  15  15  15  15      15  15    15    15  15  15  15
AM SONIDO-ENERGYM CC
2 126GOMEZ RUIZ, CARLA166  29  10  10  12    12  12  12  15    12  12  10  15  12  12  10  
ALMORADI CC
3 137VICO CARCELEN, ALEXIA152  43  12  12  10    10    15    12  10  15  12  12  10  10  12  
NOVELDA UC
4 132BELDA AGULLO, VALERIA84  111    8  8    8  10    12        8  10      8  12
RAFA VALLS CC
Categoría: ALEVIN MASCULINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 38MUÑOZ SANCHEZ, GONZALO192  0  15  12  15  15  15  15      15  15    15    15  15  15  15
ESCUELA JOSE SABATER
2 30TARAZONA PEREZ, ERIC134  58  1  5  10  10  10  12  10  10  7  12  4  10  10  10  1  4  10
BENISSA CC
3 23GUARDEÑO ROMA, CESC133  59  1  10  6    1  8  15  15  3  8  12    15  7  8  12  12
ALFAZ DEL PI CC
4 16ALBORS ALOS, NACHO121  71  2  1  8  3  4    7  12  6  1  15  12  12  12  12  10  5
RAFA VALLS CC
5 3ARROYO ZARAGOZA, HUGO83  109  1  1  2  1    1  8  7  4  6  10  8  8  6  10  8  3
AITANA CC
6 11MARTINEZ HURTADO, SERGIO77  115  6  8  7  1  7  6      12      7    5  7  7  4
CREVILLENT CC
7 22BALAGUER COMPAÑ, IKER74  118  5  6  5      4  5  8  1  10  7  6  2    4  5  6
SAX CC
8 35BORDERIA PELLICER, ERIC67  125  4    12  12    1  12      7      4  8      7
BMX ALCOY, CC
9 5VALLS MARTIN, ALEIX67  125  1  4  3  5  12        5  5  5  5  6    5  3  8
RAFA VALLS CC
10 14RICO RODRIGUEZ, ALEXIS45  147  1  1  1    1    2  4  1  3  8  4  7    6  6  
SAN VICENTE CC
11 36MERINO DEL AMO, ANDRES29  163  1  1      5  1  6    2    6  2  3    2    
ESCUELA JOSE SABATER
12 24BAÑULS BORNAY, XIMO26  166  1    1  1  1    4  6  1  1  3  3  1    1  2  
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
13 6BAQUERO BARTOLOME, HUGO20  172  3    4  1    2      10                
LA VILA JOIOSA CC
14 12TENZA PERTEGAS, RODRIGO19  173  1  1  1  1  1  1  3  3  1  1      1    3    1
SAX CC
15 1DE.VERA MORENO, FRAN16  176  1  1    1    5      8                
LA VILA JOIOSA CC
16 33SANCHEZ RAMIREZ, MARCO14  178  1  3  1  1    1    2    2  2  1          
NOVELDENSE UCC
17 20ROMERO ALBERO, JAVIER12  180    1      3        1  4    1      1  1  
SAX CC
18 39RICO RICO, MATEU11  181  1    1    1  1  1  1    1  1        1  1  1
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
19 9JUAN IBAÑEZ, LEO10  182  1  1    1  1  1  1    1  1        1      1
RAFA VALLS CC
20 21MILLE JIMENEZ, MATEO9  183        6                    3      
BERNIA- XALO CC
21 25GARCIA ROMERO, MARCOS8  184      1    1    1  1    1    1  1    1    
ILICITANA UC
22 316SIGNES SOLER, ALEIX7  185        1                  1  4  1    
JAVEA CC
23 31SELLER ABAD, FRANCISCO JAVIER5  187  1  1          1        1        1    
NOVELDA UC
24 131DEL.REY GONZALEZ, OLIVER3  189                            1      2
ESCUELA JOSE SABATER
25 34SANCHIS MIRALLES, SILAS3  189  1        1                        1
BMX ALCOY, CC
Categoría: ALEVIN FEMENINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 8GAS PEREZ, JIMENA202  0  15  12  15  10  12  10  15  15    15  15  8  15    15  15  15
AM SONIDO-ENERGYM CC
2 28PEREZ GUILABERT, ERIKA Mª143  59  8  15  12  15  10  8      12  10    15    12  10  8  8
CREVILLENT CC
3 32CANO MELGAR, AINHOA115  87  12        15  12      15  12    12    15  12  10  
AM SONIDO-ENERGYM CC
4 95WHITE , ZOE ISABEL115  87  6  8  8  8  7        10  8  12  7  12  7  8  7  7
RAFA VALLS CC
5 37RICO RUIZ, PAULA 84  118  7  10  10    8  7            10    10    12  10
ESCUELA JOSE SABATER
6 27MOLINES GARCIA, SARAY47  155        12    15                8      12
BERNIA- XALO CC
7 7ENCABO ORDOÑEZ, LUCIA33  169  4  7        6          10        6    
NOVELDA UC
8 18MARCO FUENTE, CONCHI7  195                              7    
NOVELDA UC
9 19GOMEZ VALENCIA, ANNA SOPHIA5  197  5                                
NOVELDA UC
Categoría: ALEVIN MASCULINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 143PASTOR JUAN, MAURO189  0  15  15  10  12  12  12  15    12  10  15  12  12  10  1  15  12
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
2 146TOMAS PEREZ, MARIO185  4  8  10  12  10  6  15  5  15  10  15  12  15  6  15  15  12  15
ILICITANA UC
3 147PASTOR TERUEL, PAU168  21  12  12    3  15  10  12  12  15  12  10  8  10  12  10  8  10
SAN VICENTE CC
4 157GARCIA MARTINEZ, PEDRO114  75  10  8  15  8  8  8  10  10  8  2  7  4      5  10  1
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
5 142LLORCA RUIZ, FERRAN110  79  7  7  7  6  2  7  8  8  7  5  8  10    7  12  6  5
AITANA CC
6 168VILLANUEVA CANALS, JORDI67  122  1  1  5  4  4  1  1  5    7  4  5  1  6  8  7  8
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
7 161GARCIA CALATAYUD, NICOLAS61  128  5  6  8    3  4  4    4  8  5        4  3  7
RAFA VALLS CC
8 152ROMAN GUTIERREZ, PEDRO57  132  3  4    1  1  6  6  7  3    6  7  7        6
ILICITANA UC
9 154BLASCO ORTEGA, IAGO49  140  1  3  6  1  1  3  3    6  4  3  6  3    7    2
RAFA VALLS CC
10 158BOX GARCIA, ANTONIO37  152  6      7    5                5  6  5  3
CREVILLENT CC
11 162GALLARDO PEREZ, DIEGO33  156  1  1  3  1      1  4    3  2  3  4  1  1  4  4
RAFA VALLS CC
12 150SERRANO AMAT, FERRAN28  161  2  2    1  1    7  6  2      2      3  1  1
SAX CC
13 141CAMPILLO PARIS, LUCAS25  164  4  5    2  5    2              3  2  1  1
SAN VICENTE CC
14 169REIG SEGUI, FRANJO21  168  1  1  4  1  1  1  1  3  1  1  1  1  2  1  1    1
CONTESTANO, CC
15 148FULLANA TRO, PERE20  169        15                  5        
BERNIA- XALO CC
16 137ZARAGOZA BLASCO, RAUL16  173  1  1    1  1  1  1  2  1  1  1  1  1  1  1  1  
ALFAZ DEL PI CC
17 165RICO CANO, ERIK13  176          7        5            1    
AM SONIDO-ENERGYM CC
18 144MIRALLES MORENO, ALEX11  178                    6        2    2  1
JOVENTUT DE LA MARINA CC
19 145RODRIGUEZ CORDERO, QUIQUE7  182                    1        4  1    1
JOVENTUT DE LA MARINA CC
20 171ARACIL IVORRA, PABLO7  182  1          1  1        1  1    1  1    
BMX SAN VICENTE, CC
Categoría: ALEVIN FEMENINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 155SEGURA GARCIA, ADRIANA222  0  15  15    12    15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15  15
ALMORADI CC
2 170SILVA BONILLA, CARLA179  43  12    15  10  12  10  12  12  12  12  12    12  12  12  12  12
AITANA CC
Categoría: INFANTIL MASCULINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 3GIMENEZ MAS, BORJA207  0  15  12  15  15  15  12  12  15  15  12  10  15  15  12  12  12  15
ILICITANA UC
2 11GALINDO CARDENAL, ANDREU158  49  6  15  12  10  7  15  15  12  8  8  15  1  12  3  10  6  7
AM SONIDO-ENERGYM CC
3 14MIRA LEO, MARC123  84  7  4  10  8  8  6  8  10  10  6  4  12  5  1  15    10
AM SONIDO-ENERGYM CC
4 22RUEDA CERDAN, JORGE114  93  12  3  6  6  6  10  5  8  4  10  12  8  7  6  7  5  6
NOVELDA UC
5 84WHITE , JORDI MITCHELL109  98  5  1  8  7  12    1    7  15  7  10  4  8  5  7  12
RAFA VALLS CC
6 35GUIJARRO CONESA, ALEJANDRO88  119  1  2  1  2  3  7  10  6  2  1  8  3  8  15  3  15  3
ALMORADI CC
7 5SORIANO RAMON, MARCOS74  133  10  10  7  12    8      12      7    5  1  1  1
CREVILLENT CC
8 18ALARCON VILLAESCUSA, JORGE72  135  1  1  4  4  5  5  6  5  5  7  1  6  6  10  6  1  
NOVELDA UC
9 20CANTO MARTINEZ, SAUL51  156  4    3  3  2  1  4  1  1  4  6  1  1  1  8  8  4
NOVELDA UC
10 15HERNANDEZ RUBIO, ALVARO51  156  3  8  1    1  4  7  7  1  3  5  1  3    2  4  1
ALMORADI CC
11 4SORIANO RAMON, ALVARO48  159  8  5  5  5    1      6      5    4  4  3  2
CREVILLENT CC
12 16GARCIA VALLS, HUGO26  181  1  1  1    1    1  4  1  1  1  2      1  10  1
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
13 43SANCHEZ NAVARRO, VICTOR26  181                2  3  5  1  4  1  7  1  1  1
NOVELDA UC
14 39CERDAN ERADES, DANIEL19  188  1  1  2  1  1  1    1  1  2  3  1  1  1  1  1  1
ILICITANA UC
15 31ALENDA MARTINEZ, NEIZAN17  190  1  1  1  1  1  3  1  1  1  1  1  1  1    1    1
NOVELDA UC
16 28ALONSO GIL, ITZAN17  190  1  1  1  1  1  1  1  3  1  1  1  1  1  1  1  1  1
ILICITANA UC
17 27DELGADO BOTELLA, JAVIER17  190  1  1  1  1    1  3  1  1  1  1    1  1  1  1  1
NOVELDA UC
18 40SANCHEZ PRATS, JOSE16  191  1  1  1  1  1  1  2  1  1  1  2  1        1  1
ALFAZ DEL PI CC
19 21COLL FUENTES, ALEX16  191  1  1  1  1  1  1  1  1    1  1    1  1  1  2  1
RAFA VALLS CC
20 200NAVARRO CANALES, MIGUEL15  192                    1      10  1  1  1  1
BMX ALCOY, CC
21 17RIPOLL MORIS, ENRIQUE15  192  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1    1  1  
ALFAZ DEL PI CC
22 34LOPEZ SEGUI, GORKA15  192    1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1    1  1  1  1
RAFA VALLS CC
23 2MONTAVA SOLER, MARK8  199    1  1  1  4  1                      
RAFA VALLS CC
24 283DEL.REY GONZALEZ, HUGO6  201                            1      5
ESCUELA JOSE SABATER
25 37AMOROS MARCOS, GUILLERMO6  201  1  1        1  1                1  1  
NOVELDA UC
26 193VIDAL FERNANDEZ, XAVI4  203                          1  1  1  1  
AITANA CC
27 42BLASCO PEÑALVER, HUGO4  203          1  1                    1  1
CONTESTANO, CC
Categoría: INFANTIL FEMENINO 1
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 29RICO RAMIREZ, VALERIA201  0  15  12  15  12  10  12  15  15  12  12  12  15  12  10  15  15  12
ALFAZ DEL PI CC
2 30GAS PEREZ, ABRIL194  7  12  15  12  10  12  15  12  12  15  15  15  12  15      12  10
AM SONIDO-ENERGYM CC
3 36IVARS SIRERA, MARIA42  159        15                    12      15
BERNIA- XALO CC
Categoría: INFANTIL MASCULINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 160MORANTE LOPEZ, OSCAR166  0  12  10  8  8  10  10  15  12  10  10  15  7  10  12  12  12  1
ILICITANA UC
2 141MONCHO SIGNES, MARC163  3  10  7  10  15  12  8  12  15  15  6  4  8  15  1  7  8  15
JAVEA CC
3 151VAN.CAUTEREN , MAURO108  58  5  6  12  5    1  8  10  4  12  10  15  12  8      
ILICITANA UC
4 172ARQUES VERDU, PEPE104  62  7  1  15  10  7  6      12  15    1    10  8    12
JAVEA CC
5 171BUIGUES PINEDA, JOAN84  82  3  1  6  4  4  2    7  1  7  5  10  8  5  6  6  10
JAVEA CC
6 169BODI SEMPERE, JOAN74  92  2  1    3  1  4  6  4  6  8  8  3  3  7  2  10  7
RAFA VALLS CC
7 140TIMONER FERRER, PERE70  96  4  8  7  1  5        1  2  6  12  4  4  5  7  4
ALFAZ DEL PI CC
8 138OLIVER RIBES, IKER53  113  1  1  3  1  1  1  1  8  1  1  7  6  6  6  4  4  3
JAVEA CC
9 150PERTEGAS SALAR, RAFAEL40  126    1    1  1  1  10  6  5    12  1  1    1    
SAX CC
10 167HERNANDEZ IGUALADA, RUBEN33  133  1  1      1  1  7  2  1  1  1  4  7  2  1  2  1
ALMORADI CC
11 142MORA RAMIREZ, HUGO32  134  1    2  1  3  1  2  5  1  3  1  5  1  1  3    2
SAN VICENTE CC
12 170FILIU ORTUÑO, IKER30  136    4      1  1  5  3  8  1  1  2  1  1  1  1  
ALMORADI CC
13 146MONTAVA SOLER, ENRIQUE25  141  1  1  4  2  1  1  1  1  2  5  2  1  1  1  1  1  1
RAFA VALLS CC
14 155MIRAVALLES RECHE, ALEX23  143  1  1  5  1  1  1  1    1  1  3  1  1  1  1  3  1
SAN VICENTE CC
15 154ABDERRAHIM ZERGUINE, ISHAK21  145  1  1    1  1  1  4  1      1  1  1  1  1  5  1
ILICITANA UC
16 163PENALVA MENACHO, ALEJANDRO18  148    1  1    1  1  3  1    1  1  1  1  3  1  1  1
ALMORADI CC
17 174VERA BERNABE, GUILLERMO17  149    1  1    1  1      7  4    1    1      
ESCUELA JOSE SABATER
18 135MOYA SORIANO, IVAN17  149  1  1  1  1  1  1  1  1  3  1  1  1  1  1  1  1  1
SAX CC
19 153PEDROS SIGNES, ANTONI15  151  1  1  1  1  1    1    1  1  1  1  1  1  1  1  1
JAVEA CC
20 173BISQUERT ARABI, BATISTE 15  151  1  1    1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1    1
JAVEA CC
21 162MARTINEZ PALAZON, GINES15  151  1  1  1  1  1  1    1  1  1  1  1  1  1  1  1  1
SAN VICENTE CC
22 149PERTEGAS SALAR, IVAN14  152    1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1  1    1    1
SAX CC
23 165SARRIO COBOS, CHOGORI14  152  1  1  1  1    1  1  1  1  1  1  1  1  1      1
SAN VICENTE CC
24 164SANCHEZ TORA, IKER12  154  1  1  1  1  1  1        1  1  1  1      1  1
ALMORADI CC
25 298PEREZ BAS, MARCOS10  156            1  1    1  1  1  1  1  1  1  1  
JAVEA CC
26 161SANCHEZ GOMEZ, ALEJANDRO8  158  1  1  1  1  1      1                1  1
SAX CC
27 152ROLDAN RUIZ, LUCAS2  164  1  1                              
SAX CC
28 156ESCRIBANO MARTINEZ, PASCUAL2  164  1  1                              
ALMORADI CC
29 136HERRERO BERENGUER, CRISTIAN1  165    1                              
ONTINYENT CC
30 139PUIG SIGNES, MARCOS1  165  1                                
BERNIA- XALO CC
Categoría: INFANTIL FEMENINO 2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 158CAZORLA BRAVO, CANDELA210  0  12  12  12  12  12  12  15  15  10  15  15  15  15  15  15  15  15
SAN VICENTE CC
2 145ALDERETE MARTINEZ, NOA97  113    15  15  15  15  15      12          10      
JAVEA CC
3 147MATEEVA POPOVA, MARIA MATEY92  118    10  10  8    10    12  8  10  12  12          
ALMORADI CC
4 137PERTEGAS FLORES, ESMERALDA71  139  10  8  8  7    8  12  10    8              
SAX CC
5 143MIRALLES MORENO, MAR46  164                    12        12    10  12
JOVENTUT DE LA MARINA CC
6 96CARRION MONTORO, PAULA30  180                          8    12    10
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA
Categoría: ADAPTADO MT2
ClasDorsalNombre Corredor y Escuela PuntosA

Novelda

Almoradi

Benissa

Polop

Tibi

Cox

La Vila

Guardamar

Xixona

Cocentaina

SanVicente

Sax

Gata

Denia

Novelda1

Crevillent

Cocentaina1

1 456PAYA VICEDO, ADRIAN15  0                              15    
NOVELDA, UC
Clasificación General Gymkhana
Categoría: PROMESAS
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 211FERNANDEZ VIDAL, MARC PROM2 AITANA CC62  0
2 187PINA MUNERA, AIMAR PROM2 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA59  3
3 183IBORRA BERNABE, AIMAR PROM2 SAX CC45  17
4 28VALLS MARTIN, MARC PROM1 RAFA VALLS CC23  39
5 208MARTINEZ GARCIA, JUAN MARIA PROM2 NOVELDENSE UCC23  39
6 43VIDAL LLINARES, VALERIA FPRO1 AITANA CC23  39
7 209PEREZ BOTELLA, RUBEN PROM2 NOVELDA UC19  43
8 199CASTILLO LOPEZ, DARIO PROM2 CREVILLENT CC17  45
9 177MONCHO ALBALADEJO, MATEO PROM2 RAFA VALLS CC16  46
10 195LOPEZ CHICLANO, BRUNO PROM2 SAX CC13  49
11 17MEJIAS TORRES, IZAN PROM1 LA VILA JOIOSA CC9  53
12 200RICO PIQUERES, MARIO PROM2 NOVELDA UC8  54
13 289OLAYA CARRILLO, GAEL PROM1 ILICITANA UC7  55
14 12CORTES COVES, IVAN PROM1 CREVILLENT CC7  55
15 210VAZQUEZ ROMERO, JOSE MARIA PROM2 CREVILLENT CC7  55
16 31SEVA BOVILLA, JORGE PROM1 SAN VICENTE CC7  55
17 13VERDU BALLESTER, GUILLEM PROM1 LA VILA JOIOSA CC6  56
18 198FULLANA TRO, VERA FPRO2 BERNIA- XALO CC5  57
19 34ROCAMORA ARNAS, ADRIAN PROM1 SAX CC5  57
20 192SANCHEZ TORA, CLOE FPRO2 ALMORADI CC5  57
21 26RODRIGUEZ RUIZ, TEO PROM1 RAFA VALLS CC5  57
22 201SIMARRO ALBEROLA, HELENA FPRO2 ILICITANA UC5  57
23 44MARTINEZ GOMEZ, LEON PROM1 ILICITANA UC5  57
24 6PEÑALVER GARCIA, BRUNO PROM1 BENIEL CC5  57
25 193GALINDO CARDENAL, ELIA FPRO2 AM SONIDO-ENERGYM CC5  57
26 189CANTO MARTINEZ, JAIRO PROM2 NOVELDA UC5  57
27 182RIBERA VAÑO, NAYARA FPRO2 RAFA VALLS CC5  57
28 179RODRIGUEZ CORDERO, MARC PROM2 JOVENTUT DE LA MARINA CC4  58
29 191PINA GUILL, JUAN ANTONIO PROM2 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA4  58
30 7CUELLO PORTZGEN, NUNO PROM1 BENISSA CC4  58
31 30GARROFO BORRELL, TONI PROM1 RAFA VALLS CC4  58
32 11MARTINEZ HURTADO, CARLA FPRO1 CREVILLENT CC4  58
33 29JUAN IBAÑEZ, SOFIA FPRO1 RAFA VALLS CC4  58
34 185GARCIA SEPULVEDA, SARA FPRO2 LA VILA JOIOSA CC3  59
35 25JOVER RECHE, BERTA FPRO1 RAFA VALLS CC3  59
36 4MORALES ANTON, AITANA FPRO1 AM SONIDO-ENERGYM CC3  59
37 35VAZQUEZ ROMERO, VALERIA FPRO1 CREVILLENT CC3  59
38 204MIRALLES MORENO, XAVI PROM2 JOVENTUT DE LA MARINA CC2  60
39 186GARCIA ROMERO, BRUNO PROM2 ILICITANA UC2  60
40 15BAQUERO BARTOLOME, IRIA FPRO1 LA VILA JOIOSA CC2  60
41 528RICO RUIZ, JAVI PROM1 ESCUELA JOSE SABATER2  60
42 33PATON MUÑIZ, DANIEL PROM1 SAX CC2  60
43 27SOLER CAMPS, JUAN BAUTISTA PROM1 RAFA VALLS CC2  60
44 184BORONAT CALVO, ALEX PROM2 POLOP CC1  61
45 5CANO MELGAR, MARTINA FPRO1 AM SONIDO-ENERGYM CC1  61
46 19MARTINEZ SANCHEZ, ALVARO PROM1 NOVELDA UC1  61
47 194AZA GARCIA, ALBERTO PROM2 CREVILLENT CC1  61
48 14LLORET MAYOR, LUCAS PROM1 LA VILA JOIOSA CC1  61
49 21JORRO LLINARES, JOSE PROM1 POLOP CC1  61
50 22OLIVER CARMONA, JORDI PROM1 POLOP CC1  61
51 24MARTINEZ GALERA, CLAUDIA FPRO1 RAFA VALLS CC1  61
52 16LLORCA CONESA, MARIA FPRO1 LA VILA JOIOSA CC1  61
53 23SEGUI PEREZ, JORGE PROM1 POLOP CC1  61
54 196CARPENA VERA, YAGO PROM2 NOVELDENSE UCC1  61
55 3RICO CANO, BORJA PROM1 AM SONIDO-ENERGYM CC1  61
56 175SIGüENZA QUINTANILLA, ASIER PROM2 NOVELDA UC1  61
Promesas Femenino 1
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 43VIDAL LLINARES, VALERIA FPRO1 AITANA CC23  0
2 198FULLANA TRO, VERA FPRO2 BERNIA- XALO CC5  18
3 192SANCHEZ TORA, CLOE FPRO2 ALMORADI CC5  18
4 201SIMARRO ALBEROLA, HELENA FPRO2 ILICITANA UC5  18
5 193GALINDO CARDENAL, ELIA FPRO2 AM SONIDO-ENERGYM CC5  18
6 182RIBERA VAÑO, NAYARA FPRO2 RAFA VALLS CC5  18
7 11MARTINEZ HURTADO, CARLA FPRO1 CREVILLENT CC4  19
8 29JUAN IBAÑEZ, SOFIA FPRO1 RAFA VALLS CC4  19
9 185GARCIA SEPULVEDA, SARA FPRO2 LA VILA JOIOSA CC3  20
10 25JOVER RECHE, BERTA FPRO1 RAFA VALLS CC3  20
11 4MORALES ANTON, AITANA FPRO1 AM SONIDO-ENERGYM CC3  20
12 35VAZQUEZ ROMERO, VALERIA FPRO1 CREVILLENT CC3  20
13 15BAQUERO BARTOLOME, IRIA FPRO1 LA VILA JOIOSA CC2  21
14 5CANO MELGAR, MARTINA FPRO1 AM SONIDO-ENERGYM CC1  22
15 24MARTINEZ GALERA, CLAUDIA FPRO1 RAFA VALLS CC1  22
16 16LLORCA CONESA, MARIA FPRO1 LA VILA JOIOSA CC1  22
Categoría: PRINCIPIANTES
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 126GOMEZ RUIZ, CARLA FPRI2 ALMORADI CC51  0
2 15URIARTE GOMIZ, JAVIER PRIN1 ALMORADI CC42  9
3 33JUAN RAMON, JOEL PRIN1 ALMORADI CC28  23
4 142GARCIA ROCH, DANIEL PRIN2 ALMORADI CC26  25
5 136SALA ABAD, VICENTE PRIN2 ILICITANA UC24  27
6 127GARCIA SANCHEZ, PAUL PRIN2 ALMORADI CC17  34
7 10BERNABE MUÑOZ, GORKA PRIN1 ALMORADI CC17  34
8 36HIRALDO GARCIA, IKER PRIN1 ESCUELA JOSE SABATER14  37
9 138MELNIKOV , EUGENIF PRIN2 SAN VICENTE CC12  39
10 21ESTEVE FLOR, ORIOL PRIN1 SAX CC12  39
11 146CHERRO BELDA, XAVI PRIN2 BMX ALCOY, CC10  41
12 8VIDAL PAYA, JAUME PRIN1 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA8  43
13 125COLLADO SOLER, MARC PRIN2 BERNIA- XALO CC7  44
14 134COLOMA CHAMORRO, VALERIA FPRI2 AM SONIDO-ENERGYM CC7  44
15 28MOLINA ARACIL, IGNACIO PRIN1 NOVELDENSE UCC6  45
16 139BASCUÑANA MARTINEZ, JOAQUIN PRIN2 ALMORADI CC6  45
17 12MORATALLA PEREZ, MARC PRIN1 ALMORADI CC6  45
18 141SALA HERNANDEZ, LUCAS PRIN2 AM SONIDO-ENERGYM CC5  46
19 35VILLEGAS PASTOR, ALEX PRIN1 CONTESTANO, CC4  47
20 130MARTINEZ GARCIA, UNAI PRIN2 CREVILLENT CC4  47
21 11SALA HERNANDEZ, VERA FPRI1 AM SONIDO-ENERGYM CC4  47
22 24PALOMARES I MARIN, AINA FPRI1 ILICITANA UC4  47
23 137VICO CARCELEN, ALEXIA FPRI2 NOVELDA UC3  48
24 147OKAFOR, CHUKWUZARAM MICHEAL PRIN2 AITANA CC3  48
25 122GONZALEZ MARTINEZ, FRAN PRIN2 SAX CC3  48
26 124MOLLA GONZALEZ, MARTIN PRIN2 CREVILLENT CC3  48
27 26RIPOLL MORIS, FERNANDO PRIN1 ALFAZ DEL PI CC3  48
28 13BLASCO ORTEGA, MAURO PRIN1 RAFA VALLS CC3  48
29 86WHITE , KOBI MADDISON PRIN1 RAFA VALLS CC3  48
30 34GARCIA NAVAS, IZAN PRIN1 BMX ALCOY, CC2  49
31 5JOVER RECHE, ROGER PRIN1 RAFA VALLS CC2  49
32 121AMRANI , MOHAMED PRIN2 BENISSA CC2  49
33 14MORALES ANTON, VEGA FPRI1 AM SONIDO-ENERGYM CC2  49
34 7BRIET RODRIGUEZ, ARITZ PRIN1 RAFA VALLS CC2  49
35 120SEVILA SERRA, JOEL PRIN2 BENISSA CC2  49
36 37BLANES MENGUAL, HUGO PRIN1 BMX ALCOY, CC1  50
37 32GALIPIENSO TOMAS, ALVARO PRIN1 NOVELDA UC1  50
38 29RADU , COSTI ANDREI PRIN1 NOVELDA UC1  50
39 17BOX GARCIA, JAVIER PRIN1 CREVILLENT CC1  50
40 6KASETA , EMMA FPRI1 BERNIA- XALO CC1  50
41 9PEREZ GARCIA, DANIEL PRIN1 NOVELDA UC1  50
42 20SANCHEZ LOPEZ, ELOY PRIN1 NOVELDA UC1  50
43 132BELDA AGULLO, VALERIA FPRI2 RAFA VALLS CC1  50
Principiantes Femenino 2
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 126GOMEZ RUIZ, CARLA FPRI2 ALMORADI CC51  0
2 134COLOMA CHAMORRO, VALERIA FPRI2 AM SONIDO-ENERGYM CC7  44
3 11SALA HERNANDEZ, VERA FPRI1 AM SONIDO-ENERGYM CC4  47
4 24PALOMARES I MARIN, AINA FPRI1 ILICITANA UC4  47
5 137VICO CARCELEN, ALEXIA FPRI2 NOVELDA UC3  48
6 14MORALES ANTON, VEGA FPRI1 AM SONIDO-ENERGYM CC2  49
7 6KASETA , EMMA FPRI1 BERNIA- XALO CC1  50
8 132BELDA AGULLO, VALERIA FPRI2 RAFA VALLS CC1  50
Categoría: ALEVINES
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 147PASTOR TERUEL, PAU ALE-2 SAN VICENTE CC46  0
2 23GUARDEÑO ROMA, CESC ALE-1 ALFAZ DEL PI CC42  4
3 155SEGURA GARCIA, ADRIANA FAL-2 ALMORADI CC33  13
4 142LLORCA RUIZ, FERRAN ALE-2 AITANA CC27  19
5 3ARROYO ZARAGOZA, HUGO ALE-1 AITANA CC20  26
6 30TARAZONA PEREZ, ERIC ALE-1 BENISSA CC14  32
7 171ARACIL IVORRA, PABLO ALE-2 BMX SAN VICENTE, CC12  34
8 20ROMERO ALBERO, JAVIER ALE-1 SAX CC12  34
9 14RICO RODRIGUEZ, ALEXIS ALE-1 SAN VICENTE CC11  35
10 141CAMPILLO PARIS, LUCAS ALE-2 SAN VICENTE CC11  35
11 1DE.VERA MORENO, FRAN ALE-1 LA VILA JOIOSA CC10  36
12 157GARCIA MARTINEZ, PEDRO ALE-2 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA10  36
13 161GARCIA CALATAYUD, NICOLAS ALE-2 RAFA VALLS CC10  36
14 8GAS PEREZ, JIMENA FAL-1 AM SONIDO-ENERGYM CC9  37
15 22BALAGUER COMPAÑ, IKER ALE-1 SAX CC9  37
16 316SIGNES SOLER, ALEIX ALE-1 JAVEA CC8  38
17 32CANO MELGAR, AINHOA FAL-1 AM SONIDO-ENERGYM CC7  39
18 5VALLS MARTIN, ALEIX ALE-1 RAFA VALLS CC7  39
19 16ALBORS ALOS, NACHO ALE-1 RAFA VALLS CC6  40
20 38MUÑOZ SANCHEZ, GONZALO ALE-1 ESCUELA JOSE SABATER5  41
21 154BLASCO ORTEGA, IAGO ALE-2 RAFA VALLS CC5  41
22 143PASTOR JUAN, MAURO ALE-2 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA5  41
23 162GALLARDO PEREZ, DIEGO ALE-2 RAFA VALLS CC4  42
24 146TOMAS PEREZ, MARIO ALE-2 ILICITANA UC4  42
25 168VILLANUEVA CANALS, JORDI ALE-2 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA4  42
26 36MERINO DEL AMO, ANDRES ALE-1 ESCUELA JOSE SABATER4  42
27 137ZARAGOZA BLASCO, RAUL ALE-2 ALFAZ DEL PI CC4  42
28 169REIG SEGUI, FRANJO ALE-2 CONTESTANO, CC4  42
29 31SELLER ABAD, FRANCISCO JAVIER ALE-1 NOVELDA UC4  42
30 24BAÑULS BORNAY, XIMO ALE-1 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA3  43
31 170SILVA BONILLA, CARLA FAL-2 AITANA CC3  43
32 152ROMAN GUTIERREZ, PEDRO ALE-2 ILICITANA UC3  43
33 95WHITE , ZOE ISABEL FAL-1 RAFA VALLS CC3  43
34 150SERRANO AMAT, FERRAN ALE-2 SAX CC3  43
35 39RICO RICO, MATEU ALE-1 IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA3  43
36 7ENCABO ORDOÑEZ, LUCIA FAL-1 NOVELDA UC3  43
37 12TENZA PERTEGAS, RODRIGO ALE-1 SAX CC3  43
38 28PEREZ GUILABERT, ERIKA Mª FAL-1 CREVILLENT CC2  44
39 11MARTINEZ HURTADO, SERGIO ALE-1 CREVILLENT CC2  44
40 33SANCHEZ RAMIREZ, MARCO ALE-1 NOVELDENSE UCC2  44
41 9JUAN IBAÑEZ, LEO ALE-1 RAFA VALLS CC2  44
42 25GARCIA ROMERO, MARCOS ALE-1 ILICITANA UC2  44
43 145RODRIGUEZ CORDERO, QUIQUE ALE-2 JOVENTUT DE LA MARINA CC1  45
44 35BORDERIA PELLICER, ERIC ALE-1 BMX ALCOY, CC1  45
45 37RICO RUIZ, PAULA  FAL-1 ESCUELA JOSE SABATER1  45
46 165RICO CANO, ERIK ALE-2 AM SONIDO-ENERGYM CC1  45
47 158BOX GARCIA, ANTONIO ALE-2 CREVILLENT CC1  45
48 18MARCO FUENTE, CONCHI FAL-1 NOVELDA UC1  45
Alevin Femenino 2
ClasDorsal    NombreCategoría   Club/Escuela PuntosA
1 155SEGURA GARCIA, ADRIANA FAL-2 ALMORADI CC33  0
2 8GAS PEREZ, JIMENA FAL-1 AM SONIDO-ENERGYM CC9  24