Carrera Trofeo Festa Elx Mem José M. Garcia Diez 16-7-2022

Actualizada el 16/07/2022 a las 21:52:24
Clasificación General ELX
ClasDorsal      NombreClasif.Cat    Categ.   Club/Equipo Tiempo Difer. 
1 40  ORTS ROCHE, OSCAR1 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
2 114  PARETA SALA, ROGER2 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:41  00:00
3 162  MUÑOZ GABIÑA, HODEI3 de 74   CADET FUNDIBIDE-ESSELLE-SEBAL 1:20:41  00:00
4 32  ALVAREZ MARTINEZ, HECTOR4 de 74   CADET LUCTA - GRUPO SIME 1:20:41  00:00
5 141  MATEEV POPOV, MATEO MATEY5 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
6 126  GRAU JUAN, VICENT6 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:20:41  00:00
7 10  RAMIREZ LIEBANA, ANTONIO7 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
8 95  VILA COTS, AITOR8 de 74   CADET GUEROLA-ULEVEL-ESET 1:20:41  00:00
9 135  ORTEGA LUZ, ADRIAN 9 de 74   CADET BONILLO TEAM 1:20:41  00:00
10 90  LLORET I SORIANO, JAUME10 de 74   CADET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM 1:20:41  00:00
11 152  BAUTISTA ROS, SAMUEL11 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
12 1  ORTEGA SORO, ASIER12 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
13 68  RODENAS SAEZ, ALEXIS13 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:20:41  00:00
14 150  MARTINEZ PALAZON, JAIME14 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
15 173  MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO15 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
16 153  GUILLEN MULERO, JOSE LUIS16 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
17 128  ARLANDIS AGUDELO, AITOR17 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:20:41  00:00
18 25  ORTUÑO CAÑADAS, HUGO18 de 74   CADET LUCTA - GRUPO SIME 1:20:41  00:00
19 42  CASTELLANO BELTRAN, PABLO19 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
20 161  CABALLERO SANCHEZ , ELIAS 20 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
21 29  IGUAL UBEDA, ERIC21 de 74   CADET LUCTA - GRUPO SIME 1:20:41  00:00
22 140  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON22 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
23 196  RINCON QUIJANO, ROBINSON23 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:20:41  00:00
24 81  DE LA FLOR RENAU, JORGE24 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:20:41  00:00
25 46  GINER EGIDOS, RICARDO25 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:20:41  00:00
26 110  PERICAS CAPDEVILA, ADRIA26 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:41  00:00
27 174  NICOLAS MARTINEZ, AITOR27 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
28 97  MONREAL FERNANDEZ, JAVIER28 de 74   CADET GUEROLA-ULEVEL-ESET 1:20:41  00:00
29 144  TOMAS GARCIA, JOSE DAVID29 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
30 134  CELDA JUSTICIA, HECTOR30 de 74   CADET BONILLO TEAM 1:20:41  00:00
31 137  CHAZARRA RODRIGUEZ, PABLO31 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
32 121  MESTRE GINESTAR, XAVI32 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:20:41  00:00
33 39  MELNIKOV, OLEG33 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
34 181  PEREZ LARENA-AVELLANEDA, RAFAEL34 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
35 36  BACHERO SABUCO, JAVIER35 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
36 7  JUAN BATALLER, JOAN36 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
37 73  GONZALEZ-SOTOCA PEREZ, TELMO37 de 74   CADET GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM 1:20:41  00:00
38 13  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID38 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
39 133  GALLEGO GARNES, HECTOR39 de 74   CADET BONILLO TEAM 1:20:41  00:00
40 12  MARTIN MATEU, IVAN40 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
41 156  AZNAR NAVARRO, VICENTE41 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:20:41  00:00
42 113  MUNTE BELTRAN, JOEL42 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:41  00:00
43 111  ZAFRA CORONELLAS, MARC43 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:41  00:00
44 8  TERUEL MARTINEZ, HECTOR44 de 74   CADET JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT 1:20:41  00:00
45 91  BARRERES CARRIO, HUGO45 de 74   CADET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM 1:20:41  00:00
46 51  ARENAS JUAN, JOEL46 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:20:41  00:00
47 88  SIFRE CALAFAT, MIGUEL47 de 74   CADET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM 1:20:41  00:00
48 43  LEAL PALAZON, NOEL48 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
49 118  JAEN BOSCA, JAIRO49 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:20:41  00:00
50 145  ACOSTA RUIZ, DAYRON50 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
51 37  MONPEAN LLORENS, MIGUEL 51 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
52 71  MARTINEZ SEGARRA, JAVIER52 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:20:41  00:00
53 52  GARCIA PLO, ALEJANDRO53 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:20:41  00:00
54 45  CALLADO LORENTE, ALEJANDRO54 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:20:41  00:00
55 143  CONESA TOVAR, JUAN55 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:20:41  00:00
56 49  CASTELLA BENEDITO, DANIEL56 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:20:41  00:00
57 123  MARIN BATALLER, SERGIO57 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:20:51  00:10
58 63  SORIA MARTIN, HUGO58 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:20:51  00:10
59 115  MONTURIOL QUINDOS, NARCIS59 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:51  00:10
60 116  PRATGINESTOS BARJUAN, MARTI60 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:20:51  00:10
61 119  TEBAR GOMEZ, GERARD61 de 74   CADET GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO 1:21:04  00:23
62 182  ANTONOV MATEEV, PETAR62 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:21:04  00:23
63 155  PEÑARANDA PEÑARANDA, FRANCISCO63 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:21:04  00:23
64 267  NOGUERA CHESA, AARON64 de 74   CADET ESETEC-PIKOLINOS 1:21:04  00:23
65 172  PEREZ NICOLAS, NOE65 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:21:04  00:23
66 77  HERNANDEZ DIAZ, VIOLETA1 de 3   JUN FEM VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES 1:21:04  00:23
67 67  REGAÑO MONLLOR, AITOR66 de 74   CADET AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA 1:21:04  00:23
68 159  GARROTE MARTINEZ, ANGEL67 de 74   CADET EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:21:04  00:23
69 132  DE MINGO CERVERO, MARIO68 de 74   CADET BONILLO TEAM 1:21:04  00:23
70 38  BONET ASENSIO, DARIO69 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:21:04  00:23
71 59  GARCIA NAVARRO, DANIEL70 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:21:04  00:23
72 93  IVARS GARCIA, NIL71 de 74   CADET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM 1:21:51  01:10
73 102  JUNCA PEREZ, IGOR72 de 74   CADET PURITO-TADESAN-NURIA 1:21:56  01:15
74 180  ALONSO VALERIO, RODRIGO GABRIEL73 de 74   CADET GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:22:02  01:21
75 57  HURTADO MORAN, DANIEL74 de 74   CADET SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI 1:24:49  04:08
76 80  SILVENTE BERNAL , TANIA1 de 3   CAD FEM VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES 1:27:40  06:59
77 300  GUARDEÑO ROMA, LAURA2 de 3   JUN FEM VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES 1:27:40  06:59
78 87  ALMENA REQUENA, LEYRE2 de 3   CAD FEM HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL 1:27:40  06:59
79 254  CASTAÑO VICENTE, CLAUDIA3 de 3   CAD FEM VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES 1:29:00  08:19
80 79  VALVERDE LATORRE, PAULA3 de 3   JUN FEM VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES 1:29:00  08:19

Clasificación Equipos
Clas.   Nombre del EquipoTiempoSuma PosicionesPrimer Clasif.
1       GRUPO DEPORTIVO LLOPIS4:02:03341
2       EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN4:02:034211
3       LUCTA - GRUPO SIME4:02:03434
4       GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO4:02:03556
5       JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT4:02:03557
6       ESETEC-PIKOLINOS4:02:03565
7       AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA4:02:036013
8       PURITO-TADESAN-NURIA4:02:03702
9       BONILLO TEAM4:02:03789
10       RESTAURANTE ZAFIRO TEAM4:02:0310210
11       SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI4:02:0312425
12       VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES4:16:2421966

Clasificación Metas Volantes
Vuelta 4
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosClasif.
139  MELNIKOV, OLEGGRUPO DEPORTIVO LLOPIS333
240  ORTS ROCHE, OSCARGRUPO DEPORTIVO LLOPIS21
3114  PARETA SALA, ROGERPURITO-TADESAN-NURIA12
Vuelta 8
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosClasif.
139  MELNIKOV, OLEGGRUPO DEPORTIVO LLOPIS333
240  ORTS ROCHE, OSCARGRUPO DEPORTIVO LLOPIS21
3111  ZAFRA CORONELLAS, MARCPURITO-TADESAN-NURIA143
Vuelta 16
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosClasif.
139  MELNIKOV, OLEGGRUPO DEPORTIVO LLOPIS333
240  ORTS ROCHE, OSCARGRUPO DEPORTIVO LLOPIS21
3110  PERICAS CAPDEVILA, ADRIAPURITO-TADESAN-NURIA126
GENERAL
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosPrimerosSegundosTercerosClasif.
1     39  MELNIKOV, OLEG  GRUPO DEPORTIVO LLOPIS930033
2     40  ORTS ROCHE, OSCAR  GRUPO DEPORTIVO LLOPIS60301
3     114  PARETA SALA, ROGER  PURITO-TADESAN-NURIA10012
4     110  PERICAS CAPDEVILA, ADRIA  PURITO-TADESAN-NURIA100126
5     111  ZAFRA CORONELLAS, MARC  PURITO-TADESAN-NURIA100143
INSCRIPCIÓN
Inscripción de la carrera ELX
Dorsal      Nombre Cat.   Club/Equipo
1  ORTEGA SORO, ASIER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
6  CARRION GONZALEZ, ROY CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
7  JUAN BATALLER, JOAN CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
8  TERUEL MARTINEZ, HECTOR CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
10  RAMIREZ LIEBANA, ANTONIO CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
11  MORTES MARTINEZ, IKER CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
12  MARTIN MATEU, IVAN CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
13  CALATRAVA HERNANDEZ, DAVID CAD-1 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
14  ASENSIO VINADER, PABLO CAD-2 JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT
15  TORRELLA PASTOR, JORGE CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM
16  MARTINEZ SANCHEZ, JAVIER  CAD-2 STEFANO GARZELLI TEAM
19  GARZELLI BENIMELI, LUCA CAD-1 STEFANO GARZELLI TEAM
20  MARTINEZ, ALEX CAD-1 STEFANO GARZELLI TEAM
25  ORTUÑO CAÑADAS, HUGO CAD-2 LUCTA - GRUPO SIME
29  IGUAL UBEDA, ERIC CAD-1 LUCTA - GRUPO SIME
32  ALVAREZ MARTINEZ, HECTOR CAD-2 LUCTA - GRUPO SIME
33  AGUILAR MARTINEZ, IKER CAD-2 LUCTA - GRUPO SIME
34  ADELANTADO CECILIA, NICOLAS CAD-2 LUCTA - GRUPO SIME
36  BACHERO SABUCO, JAVIER CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
37  MONPEAN LLORENS, MIGUEL  CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
38  BONET ASENSIO, DARIO CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
39  MELNIKOV, OLEG CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
40  ORTS ROCHE, OSCAR CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
41  PASTOR TERUEL, JOEL CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
42  CASTELLANO BELTRAN, PABLO CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
43  LEAL PALAZON, NOEL CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
44  PELLIN GUIJARRO, JOAN CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
45  CALLADO LORENTE, ALEJANDRO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
46  GINER EGIDOS, RICARDO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
47  BALAGUER COMPAÑ, CHRISTIAN CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
49  CASTELLA BENEDITO, DANIEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
51  ARENAS JUAN, JOEL CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
52  GARCIA PLO, ALEJANDRO CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
54  AZORIN PEREZ, MARCOS CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
55  FERNANDEZ LEON, JORDI CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
56  SERRANO AMAT, OSCAR CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
57  HURTADO MORAN, DANIEL CAD-1 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
59  GARCIA NAVARRO, DANIEL CAD-2 SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI
63  SORIA MARTIN, HUGO CAD-2 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
64  MILLA CANET, NOE CAD-2 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
67  REGAÑO MONLLOR, AITOR CAD-2 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
68  RODENAS SAEZ, ALEXIS CAD-1 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
70  GARCIA GOMEZ, CHRISTIAN CAD-1 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
71  MARTINEZ SEGARRA, JAVIER CAD-1 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
73  GONZALEZ-SOTOCA PEREZ, TELMO CAD-2 GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM
75  PEREZ JOVER, CLAUDIA F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
77  HERNANDEZ DIAZ, VIOLETA F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
78  VARGAS LOPEZ, ALMUDENA  F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
79  VALVERDE LATORRE, PAULA F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
80  SILVENTE BERNAL , TANIA F-CAD VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
81  DE LA FLOR RENAU, JORGE CAD-2 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
83  MAZA SOLA, SELENA F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
84  ALFONZO BENITEZ , ANA ROCIO F-CAD VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
85  CASTELLO MARTIN, DAVID CAD-1 **DUO BIKE C.D.E.
87  ALMENA REQUENA, LEYRE F-CAD HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL
88  SIFRE CALAFAT, MIGUEL CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
89  FERNANDEZ VIDAL, DAVID CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
90  LLORET I SORIANO, JAUME CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
91  BARRERES CARRIO, HUGO CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
92  LLORCA RUIZ, FRANCESC CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
93  IVARS GARCIA, NIL CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO TEAM
95  VILA COTS, AITOR CAD-2 GUEROLA-ULEVEL-ESET
97  MONREAL FERNANDEZ, JAVIER CAD-2 GUEROLA-ULEVEL-ESET
100  RICO PASTOR, JORGE CAD-1 GUEROLA-ULEVEL-ESET
101  BAUTISTA FERRERO, JUAN CAD-2 GUEROLA-ULEVEL-ESET
102  JUNCA PEREZ, IGOR CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
107  PAIRO MADRIA, JOAN CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
110  PERICAS CAPDEVILA, ADRIA CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
111  ZAFRA CORONELLAS, MARC CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
113  MUNTE BELTRAN, JOEL CAD-1 PURITO-TADESAN-NURIA
114  PARETA SALA, ROGER CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
115  MONTURIOL QUINDOS, NARCIS CAD-1 PURITO-TADESAN-NURIA
116  PRATGINESTOS BARJUAN, MARTI CAD-2 PURITO-TADESAN-NURIA
117  CORBI MICO, JOAN CAD-1 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
118  JAEN BOSCA, JAIRO CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
119  TEBAR GOMEZ, GERARD CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
121  MESTRE GINESTAR, XAVI CAD-1 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
123  MARIN BATALLER, SERGIO CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
125  JUAN TALAVERA, ESTEBAN CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
126  GRAU JUAN, VICENT CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
127  GARCIA MARTI, RICARD CAD-2 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
128  ARLANDIS AGUDELO, AITOR CAD-1 GRAU PASCUAL - RETIREM AMIANTO
129  PONT FERRI, SERGIO CAD-2 BONILLO TEAM
130  RIPOLL PEREZ, PABLO CAD-2 BONILLO TEAM
131  GUMBAU BELLVER, XAVI CAD-1 BONILLO TEAM
132  DE MINGO CERVERO, MARIO CAD-1 BONILLO TEAM
133  GALLEGO GARNES, HECTOR CAD-2 BONILLO TEAM
134  CELDA JUSTICIA, HECTOR CAD-2 BONILLO TEAM
135  ORTEGA LUZ, ADRIAN  CAD-2 BONILLO TEAM
136  GRAU GUERRA, IKER CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
137  CHAZARRA RODRIGUEZ, PABLO CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
138  VALERO AGULLO , GABRIEL CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
140  GUIJARRO CONESA, JOSE RAMON CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
141  MATEEV POPOV, MATEO MATEY CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
143  CONESA TOVAR, JUAN CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
144  TOMAS GARCIA, JOSE DAVID CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
145  ACOSTA RUIZ, DAYRON CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
146  PASTOR IBAÑEZ, HECTOR CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
147  RODRIGUEZ ANDREO, ALEXIS CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
148  SERRANO DUQUE, MARCOS CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
149  GAMEZ LLOBELL, JUAN ROBERTO CAD-2 **JOVENTUT DE LA MARINA, CC
150  MARTINEZ PALAZON, JAIME CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
152  BAUTISTA ROS, SAMUEL CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
153  GUILLEN MULERO, JOSE LUIS CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
155  PEÑARANDA PEÑARANDA, FRANCISCO CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
156  AZNAR NAVARRO, VICENTE CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
157  CHICO LLAMAS, DIEGO CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
159  GARROTE MARTINEZ, ANGEL CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
161  CABALLERO SANCHEZ , ELIAS  CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
162  MUÑOZ GABIÑA, HODEI CAD-2 FUNDIBIDE-ESSELLE-SEBAL
172  PEREZ NICOLAS, NOE CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
173  MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO CAD-2 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
174  NICOLAS MARTINEZ, AITOR CAD-1 EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN
180  ALONSO VALERIO, RODRIGO GABRIEL CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS
181  PEREZ LARENA-AVELLANEDA, RAFAEL CAD-2 ESETEC-PIKOLINOS
182  ANTONOV MATEEV, PETAR CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
196  RINCON QUIJANO, ROBINSON CAD-2 AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA
254  CASTAÑO VICENTE, CLAUDIA F-CAD VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
266  ROCA GUERRI, ROSALIA F-CAD VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
267  NOGUERA CHESA, AARON CAD-1 ESETEC-PIKOLINOS
300  GUARDEÑO ROMA, LAURA F-JUN VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES
TOTAL CORREDORES: 121
RESUMEN INSCRIPCIÓN
-CategoríaNúmero Corredores--
-       CADET110--
-       CAD FEM5--
-       JUN FEM6--