Carrera XXXVII TR.JES┌S NAZARENO-X MEM. JOS╔ CATAL┴ MAR═

Actualizada el 15/05/2021 a las 18:02:40
Clasificaciˇn General XÓbia
ClasDorsal      NombreClasif.Cat    Categ.   Club/Equipo Tiempo Difer. 
1 10  GARCIA TOMAS, HECTOR1 de 85   CAD. MAS. GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:22:32  00:00
2 21  DIAZ CHILET, RICARDO2 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:22:37  00:05
3 109  ALVAREZ MARTINEZ, MARIO3 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:22:37  00:05
4 145  BAUTISTA GARCIA, NACHO4 de 85   CAD. MAS. **PINEDO PC 1:23:16  00:44
5 108  ALVAREZ MARTINEZ, HECTOR5 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:23:59  01:27
6 61  LISARDE LORENTE, MIGUEL6 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:02  01:30
7 23  GUTIERREZ IBAĐEZ, DIEGO7 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:24:02  01:30
8 70  RAMIREZ LIEBANA, ANTONIO8 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:02  01:30
9 66  DOMINGUEZ LAYUNTA, HECTOR9 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:02  01:30
10 25  CALVO RIOS, PABLO10 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:24:02  01:30
11 107  RODRIGUEZ ROMERO, ENRIC11 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:24:02  01:30
12 69  TERUEL MARTINEZ, HECTOR12 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:02  01:30
13 50  COBO RECHE, MIGUEL13 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:24:13  01:41
14 63  DOMENS PEĐA, ALBERTO14 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:15  01:43
15 58  COZAR PARRILLA, MIGUEL15 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:18  01:46
16 62  GRAU PIQUERES, ALEX16 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:21  01:49
17 20  SERRANO CASTILLO, SERGIO17 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:24:21  01:49
18 91  SIGNES PEREZ, MARC18 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:24:21  01:49
19 99  RICHMOND GRAU, JORDI19 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:24:21  01:49
20 92  GALVAĐ PAGE, JORDI20 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:24:21  01:49
21 142  GALLEGO GARNES, HECTOR21 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:24:21  01:49
22 68  CASTILLO RUIZ, TONI22 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:26  01:54
23 51  CATALIN , MIHAI RAZVAN23 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:24:26  01:54
24 141  CELDA JUSTICIA, HECTOR24 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:24:26  01:54
25 19  CALLE GOMEZ, CARLOS25 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:24:26  01:54
26 87  SIFRE CALAFAT, MIGUEL26 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:24:26  01:54
27 43  CHAZARRA RODRIGUEZ, PABLO27 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:24:26  01:54
28 140  ORTEGA LUZ, ADRIAN28 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:24:26  01:54
29 71  RUIZ , ALEJANDRO29 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:26  01:54
30 86  BARRERES CARRIO, HUGO30 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:24:36  02:04
31 89  MULET MULET, POL31 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:24:44  02:12
32 32  INAREJOS HUERTA, DARIO32 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:24:49  02:17
33 65  CARRION GONZALEZ, ROY33 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:24:59  02:27
34 60  VALERO BOTET, JAVI34 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:25:00  02:28
35 44  CASTELLANO BELTRAN, PABLO35 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:02  02:30
36 143  CERVERA MOCETE, MIGUEL36 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:25:02  02:30
37 144  JAEN BOSCA, JAIRO37 de 85   CAD. MAS. **MONTIZ CD 1:25:02  02:30
38 100  GARRIGOS LOPEZ, ANDREU38 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:25:04  02:32
39 102  ORTUĐO CAĐADAS, HUGO39 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:25:06  02:34
40 76  REQUENA BRIONES, ALBERTO40 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:25:06  02:34
41 56  BONET ASENSIO, DARIO41 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:06  02:34
42 24  FOURNIES PERIS, JORDI42 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:25:07  02:35
43 55  MELNIKOV , OLEG43 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:08  02:36
44 153  VILA COTS, AITOR44 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:25:08  02:36
45 114  SALES ROGER, CARLOS45 de 85   CAD. MAS. ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:25:13  02:41
46 16  TORRELLA PASTOR, JORGE46 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:25:13  02:41
47 146  SANZ , ALEX47 de 85   CAD. MAS. **PINEDO PC 1:25:19  02:47
48 39  RODRIGUEZ CORTINA, JORDI48 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:25:19  02:47
49 38  REGAĐO MONLLOR, AITOR49 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:25:22  02:50
50 59  FACILA COLLADO, PABLO50 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:25:23  02:51
51 54  MARTINEZ PALAZON, JAIME51 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:25  02:53
52 4  VERDU VILANOVA, GORKA52 de 85   CAD. MAS. GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:25:25  02:53
53 133  GRAU JUAN, VICENT53 de 85   CAD. MAS. GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 1:25:27  02:55
54 34  DE LA FLOR RENAU, JORGE54 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:25:27  02:55
55 11  MIRO PASTOR, CESAR55 de 85   CAD. MAS. GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:25:27  02:55
56 131  TEBAR GOMEZ, SERGI56 de 85   CAD. MAS. GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 1:25:27  02:55
57 123  CASTELLET JULVE, MARC57 de 85   CAD. MAS. ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:25:27  02:55
58 115  MANRIQUE MONRAVAL, SERGI58 de 85   CAD. MAS. ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA 1:25:27  02:55
59 5  VAĐO SANANDRES, VICTOR59 de 85   CAD. MAS. GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:25:27  02:55
60 29  SORIA MARTIN, HUGO60 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:25:38  03:06
61 75  MICO ALTAMIRANO, RUBEN61 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:25:38  03:06
62 33  PANIAGUA ARMENGOL, JOEL62 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:25:45  03:13
63 53  MATEEV POPOV, MATEO MATEY63 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:54  03:22
64 17  ARANGO RUEDA, MATEO64 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:25:55  03:23
65 81  SANCHIS MORA, MAURO65 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:25:56  03:24
66 48  AMAT MARRON, LUCAS66 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:25:57  03:25
67 37  CASAS SEPULVEDA, AARON67 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:26:15  03:43
68 79  ZARZUELA BENLLOC, DARIO68 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:26:24  03:52
69 244  GALIANO ZARCO, CLAUDIA XIANGFE1 de 4   FEMINAS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:26:41  04:09
70 57  MAS PALLARES, PEPE69 de 85   CAD. MAS. JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:26:41  04:09
71 104  MARTINEZ SANCHEZ, DAVID70 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:26:43  04:11
72 245  MARTINEZ SANCHEZ, RUT2 de 4   FEMINAS CRONOBIKE - GRANJA RINYA 1:26:43  04:11
73 26  BRAVO REQUENA, MARTI71 de 85   CAD. MAS. STEFANO GARZELLI TEAM 1:26:43  04:11
74 78  ALBERT BOSCH, CARMELO72 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:26:43  04:11
75 74  MONREAL HERNANDEZ, JAVIER73 de 85   CAD. MAS. ESET ULB 1:26:53  04:21
76 95  BONETE HURTADO, IVAN74 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:27:03  04:31
77 28  GUIJARRO NAVAS, JUAN JOSE75 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:27:17  04:45
78 49  MIRALLES GARCIA, ELIAN76 de 85   CAD. MAS. GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:27:29  04:57
79 246  ALFONZO BENITEZ, ANA ROCIO3 de 4   FEMINAS CRONOBIKE - GRANJA RINYA 1:28:04  05:32
80 84  LLORET I SORIANO, JAUME77 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:28:12  05:40
81 247  RODRIGUEZ ROMERO, LAIA4 de 4   FEMINAS CRONOBIKE - GRANJA RINYA 1:28:12  05:40
82 128  VITORIA MASCARELL, JOAN78 de 85   CAD. MAS. GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO 1:28:17  05:45
83 101  UBRIC MUĐOZ, GERMAN79 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:28:25  05:53
84 98  PEREZ GUILABERT, DANIEL80 de 85   CAD. MAS. GRUPO SIME - LEVEL 1:28:30  05:58
85 137  CAMPOS MEDINA, IVAN81 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:28:40  06:08
86 83  CASTELLA BENEDITO, DANIEL82 de 85   CAD. MAS. RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:28:40  06:08
87 36  GARRIGUES MAURA, MARC83 de 85   CAD. MAS. AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:28:46  06:14
88 138  MOMPARLER MOLINA, NOAH84 de 85   CAD. MAS. INESCAR - GSPORT 1:28:46  06:14
89 147  VIDAL DONET, NESTOR85 de 85   CAD. MAS. **PINEDO PC 1:28:46  06:14
Clasificaciˇn Equipos
Clas.   Nombre del EquipoTiempoSuma PosicionesPrimer Clasif.
1       GRUPO SIME - LEVEL4:10:38193
2       STEFANO GARZELLI TEAM4:10:41192
3       JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO4:12:06236
4       GRUPO DEPORTIVO LLOPIS4:13:056313
5       RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE4:13:086418
6       INESCAR - GSPORT4:13:137321
7       GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI4:13:241081
8       AMIĐUR CONSULTING-AEL-RESPETAD4:15:3012932
9       ESET ULB4:15:5214540
10       ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA4:16:0716045
11       GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO4:19:1119153
12       CRONOBIKE - GRANJA RINYA4:22:5923272
Clasificaciˇn Monta˝a
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosEspecialPrimeraSegundaTerceraClas.G.
1     10  GARCIA TOMAS, HECTOR  GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI611
2     21  DIAZ CHILET, RICARDO  STEFANO GARZELLI TEAM422
3     25  CALVO RIOS, PABLO  STEFANO GARZELLI TEAM3110
4     109  ALVAREZ MARTINEZ, MARIO  GRUPO SIME - LEVEL233
5     5  VAĐO SANANDRES, VICTOR  GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI2259
6     145  BAUTISTA GARCIA, NACHO  **PINEDO PC144
7     63  DOMENS PEĐA, ALBERTO  JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO1314
Clasificaciˇn Metas Volantes
Clas. Dorsal   Nombre  EquipoPuntosPrimerosSegundosTercerosClasif.
1     145  BAUTISTA GARCIA, NACHO  **PINEDO PC31004
2     109  ALVAREZ MARTINEZ, MARIO  GRUPO SIME - LEVEL20103
3     10  GARCIA TOMAS, HECTOR  GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI10011